3х+7,4=11,55ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

3x=11,55-7,4

3x=4,15

x=4,15÷3

x = 1 \frac{23}{60}

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:1.38333

Пошаговое объяснение:Сори я из компа отвечаю решение не смогу фото отправить.Удачи!!!