555+129Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановский Георгий.

в чем проблема?

555+129=(500+100)+(50+20)+(5+9)=600+70+14=684

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

555+129= 684

Ответ: 684