Если две стороны равнобедренного треугольника будут равны: а) 7 см и 15 см; б) 6 дм и 30 см; в) 120

мм и 3 см 2 мм, определите его периметр.Помогите дам 20 баллов за ответ.Буду благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+7+15=29см

60+60+30=150см

12+12+3,2=27см и 2 мм либо 272 мм