8 корів по 298 кг 5 корів по 510 кг 1 корова 316 кг середня мама корови?​


Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8х298+5х510+316):14=(2384+2550+316):14=5250:14=375кг ср масса