Вычислите:-7/16*(-8/21) Даю 12б Сроооочноо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.

Ответ:

будет 1/6 как я понела

Пошаговое объяснение:

= 1/2 × 1/3= 1/6 = 0,16; 6¹