7. Вычислите: (455,52 : 10,4 – 0,02 - 73) - 0,01 +0,62.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурыкина Катя.

Пошаговое объяснение:

(455,52÷10,4-0,02-73)-0,01+0,62=-28,61

Ответ: -28,61.

Отвечает Шостак Таня.

Відповідь:

-28,61

Покрокове пояснення:

1)   455,52/10,4= 43.8

2)  43.8-0.02=43.78

3)  43.78-73= -29.22

4)  -29,22-0.01= - 29.23

5)  -29.23 +0. 62 = - 28.61