10% от числа 2000 помогите! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Санёк.

Ответ: 200.

Пошаговое объяснение:

2000 : 100 * 10 = 200

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

2000/100=20 - 1 процент

20*10 = 200