В кинозале 9 десятиместных рядов. 12 мест свободных. Сколькокинозрителей смотрят фильм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

1) 9 * 10 = 90 - сколько всего мест.

2) 90 - 12 = 78 - столько зрителей.

Ответ: 78.

Отвечает Котова Алина.
1) 9*10=90
2)90-12=78
Ответ:78 кинозрителей.