3 (x+2)=4+2x давайте решим​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Пошаговое объяснение:

3х+6=4+2х

3х-2х=4-6

х=-2

Отвечает Филатов Андрей.

Пошаговое объяснение:

3x + 6 = 4 + 2x

3x - 2x = 4 - 6

X = -2