Сколько трёхзначных цифр можно составить из цифр 3 4 5 6 8 9 если 1) цифры Не повторяется 2) цифры

повторяются​

Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 различных цифр, те

6*5*4=120 - без повторов

6*6*6-=216 - с повторами