−0,5e+11=−3. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

-0,5е+11=-3

-0,5е=-3-11

-0,5е=-14

е=28

Отвечает Chornenka Diana.

Ответ:

 - 0.5e + 11 =  - 3 \\  - 0.5e =  - 3 - 11 \\  - 0.5e =  - 14 \\ e = 28

Ответ - е = 28!

_________________

Берегите себя!