РЕШИТЬ НЕ УРОВНЕНИЕМ :Два поля занимают площадь 156,8 на. Одно поле на 28,2 на больше другого.

Найдите площадь каждого поля

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 156,8 - 28,2) : 2 = 128,6 : 2 = 64,3 (ед²) площадь первого поля

64,3+28,2=92,5 (ед²) площадь второго поля