Помощь в решение примера 5х4-24:3:2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

======================================================

5×4-24:3:2=20-8:2=20-4=16

5×4=20

24:3=8

8:2=4

20-4=16

=======================================================

           Удачи!

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

1)24:3=8

2)8:2=4

3)4•5=20

4)20-4=16