- 3/5(2х-2/3)=1/5х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Пошаговое объяснение:

- 3/5(2х - 2/3) = 1/5х - 3

- 6/5х + 2/5 = 1/5х - 3 l × 5

- 6х + 2 = х - 15

- 7х = 13

х = - 13/7