Раскрой скобки и упрости выражение: - 7(4 - b)+4(-2b - 2)-7(-9 + b).Ответ: выражение без скобок

(пиши без промежуткое, не меняя порядка слагаемых;переменные пиши латинскими буквами)результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент -1 или 1 прибуквенном множителе — записывать)​

Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.
-7(4-b)+4(-2b-2)-7(-9+b)= -28+7b-8b-8+63-7b=27-8b