Срочно! 6. А) от пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки.

Первая шла со скоростью 24км/ч 2 со скоростью 28 км/ч на каком расстояние дуг от друга Они окажутся через 4 часа. Составь обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

Ответ:

208 км

Пошаговое объяснение:

1) 24+28=52(км/ч) - скорость отдаления

2) 52•4=208(км)- расстояние между пристанями