6 Реши и составь задачи.а) От пристани одновременно в противоположных нагоре-лениях вышли две

моторные лодки. Первая шла со скорость24 км/час, Вторая — СО Скоростью 28 км/час. На каком расстонии друг от друга они окажутся через 4 часа?6) Составь задачу,обратную данной.Построй чертёжСОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОБРАТНУЮ !!!!!! И ЧЕРТЕЖ ​ К ОБРАТНОЙ ЗАДАЧИ -------------------------------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

Ответ:208 км через 4 часа

Обьяснение:а) 1)4*24=96(км)пропоыл

первый катер. 2)28*4=112(км)поплыл 2 катер. 3)96км+112=208(км)