Перимитр квадрата?Если сторона его 6 см Сделаю лучшим ответом, помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкрябинец Мария.

Ответ:

P= а×4

Пошаговое объяснение:

6×4=24см

должно быть верно.

Отвечает Шалаева Олеся.

Ответ:

24 см.

Пошаговое объяснение:

Р=(а+б)×2

Р=(6+6)×2

Р=24 см.

Р=а×4

Р=6×4

Р=24 см.