Вычислите объем куба серебром 1 ,2 метра​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.

Решение:

Объем куба можно найти по формуле V = a^3, где a - ребро куба. Подставим:

V = 1.2^3 = 1.728 м^3

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

1,2*1,2*1,2=1,728 м3

объем куба равен длина*ширина*высота

у куба все ребра равны

Пошаговое объяснение: