0,4:x=1/5:2/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4 = 4/10 = 2/5

х = 2/5*2/3 : 1/5

х = 4/15 : 1/5

х = 4/15 * 5/1

х = 4/3 * 1/1

х = 4/3

х = 1. 1/3