Помогите срочно Найди периметр прямоугольника, одна сторона которого — 360 мм, а другая — в 8 раз

больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.

Ответ:

Периметр прямоугольника = 6480 мм

Пошаговое объяснение:

1.360*=2880 мм другая сторона

2.(360+2880)*2=6480 мм периметр

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

360мм=36 см

36×8=228 см (вторая сторона)

(36+228)×2=648 см