5. Бульдозер за з часа выровнял 234 m доро- Какую площадь дороги выровняет буль-дозер за 10если

будет работать стакой же производительностью? Можно пожалуйста с условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

780

Пошаговое объяснение:

234: 3=78 ( м)- за 1 час

78*10= 780 ( м)