Решить уравнение 3x-2=x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Жасмин.

Ответ:

3х-2=х+4

3х-х=4+2

2х=6

х=3

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:  x=3.

Пошаговое объяснение:

решить уравнение 3x-2=x+4​;

3x-x=4+2;

2x=6;

x=3.