ширина прямоугольного параллелепипеда 2 1/5 см а его длина на 2 4/5 см больше высота на 3/11 см

больше длины Найдите объём параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/5+2 4/5= 5 см длина

5 + 3/11= 5 3/11 см высота

Оъем параллелепипеда​ равен

V=a*b*h = 2 1/5 *5 * 5 3/11= 11/5*5*58/11= 58 см3