(x² +1)dy = ydx; решите пожалуйста подробно ,надо решить с помощью простого дифиринциального

уравнения , решение с помощью photo mas не подходит ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Полина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\int\limits {1/ydy} =\int\limits {1/(x^{2} +1)} dx

ln y =1/tg x +C

y= c1 *e^{1/tg(x)}