6. [2б] Пачка бумаги 500 листов разделена на две стопки. Одна стопка листов составляет 43% от

общего количества. Сколько листов во второй стопке? НУЖЕН ОТВЕТ!?!?!?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-43=57% 2стопка

500:100х57=285 листов во 2 стопке

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

1).500:100*43-215(л)-в одной стопке.

2).500-215=285(л)-во второй стопке.

Ответ:285 листов.

Пошаговое объяснение: