Лежат 2 стопки журналов, в каждом журнале одинаковые количество листов. В первой стопке 20 журналов

, во второй 25 журналов и на 200 листов больше, чем в первой стопке. Сколько листов в каждой стопке?

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
25-20=5(журналов разница)
200/5=40(листов в одном журнале)
40*20=800(листов в 1)
800+200=1000(листов в 2)