Лежат 2 стопки журналов в каждом журнале одинаковое количество листов в первой стопке 20 журналов

во второй 25 журналов и на 200 листов больше чем в первой стопке сколько листов в каждой стопке?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
25-20=5 журналов В них 200 листов 200:5=40листов в одном журнале 20* 40=800страниц в первой стопка 25*40=1000страниц во второй