тіло опустилося на 1 м під дією сили тяжіння 1 кН визначте виконану роботу ПОЖАЛУСТА !!!!!!!! КТО

РЕШТЬ 10 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолудь Екатерина.

Ответ: 1kДж

Пошаговое объяснение:

Формула работы: A = F * S, где А - работа, F - сила, S - расстояние.

1кH = 1000H

A = 1000 * 1 = 1000 Дж (1kДж)