Задача 1 Поезд шёл 6ч со скоростью 58,135км в час. Какой путь прошёл поезд? Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

t = 6ч

V = 58,135 км/ч

S = V*t = 58.135*6 = 348.81 км

Пошаговое объяснение: