313*43+65189:73-854???


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

13 468

Пошаговое объяснение:

313*43=13459

65189:73=893

13 459+893-854 = 13 468

Отвечает Чернявская-Перец Валерия.

Ответ:223,3698630136986

Пошаговое объяснение

1)313x43=13549

2)13549+65189=78648

3)78648:73=1 077,369863013699

4)1 077,369863013699-854=223,3698630136986