313•840+43•(65189:73-854)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

264597

Пошаговое объяснение:65189/73=893

893-854=39

313*840=262920

43*39=1677

262920+1677=264597

Отвечает Финк Соня.

Відповідь:

2635572

Покрокове пояснення:

313*840=2633895

65189:73=893

893-854=39

43*39=1677

2633895+1677=2635572