Сколько будет -8 - а + a + 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Ответ:

вроде 15, но не точно

Пошаговое объяснение:

23-8=15

-а+а=0(если а=1,то -1+1=0)

Отвечает Смаль Влад.

Ответ:

15

упростим: -8+23

получим 15