Найти неизвестный член пропорции:a:0,6= 6,4:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ: а = 0,6*6,4

       ------------------------

                  8

сокращаем 6,4 и 8 вверху 0,8 внизу 1 получаем 0,6 * 0,8=0,48

а = 0,48

Отвечает Юсупов Рамазан.
A=0,6*6,4/8=0,48
…………