(2 4/5 + 6 7/8) : 2 + (45/72 * 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

6,0875

Пошаговое объяснение:

9 27/40*1/2+5/4=387/80+5/4=487/80=6,0875