5. Чему равен периметр треугольника состоронами 8 см, 3 см, 6 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

17см

Пошаговое объяснение:

8см+3см+6см=17см

Отвечает Мурадян Миша.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

P(периметр)=A+B+C=8+3+6=17