Знайдіть значення виразу х-4•у+1, якщо х=100,у=10 Будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонсалес Лурдес.

Ответ:

100-4*10+1=100-40+1=61

отметь как лучший ответ

Отвечает Жалковский Родион.

Ответ:61

Пошаговое объяснение:

100-4*10+1=100-40+1=61