Реши уравнение:9*(7 + y)-4y = 6y – 68.Ответ: у —​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

у=131

Пошаговое объяснение:

9*(7 + y)-4y = 6y – 68

63+9у-4у=6у-68

9у-4у-6у=-63-68

-у=-131

у=131