Вычислите площадь полной поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда с длинами ребер 7,

10, 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Ответ:

объем =7*10*8=560см3

Sп.п=(7+10) *2*8=272см2 площадь боковой поверхности

(7*10)*2+272=412 см2 площадь полной поверхности, где 7*10*2 площадь двух оснований

Пошаговое объяснение: