ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Реши уравнения. (65 - 62) · а = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Виктория.

Відповідь:

(65 - 62) · а = 18

3a=18

a=6

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(65-62)*а=18

3*а=18

а=18:3

а=6