Периметр прямоугольника 20 см. Найди ширину прямоугольника, если его длина равна 7 см. Выполни

решение по действиям, опираясь на пояснение к действию.

Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

Ширина прямоугольника 3см

Пошаговое объяснение:

1)7+7=14(см)

2)20-14=6(см)

3)6:2=3(см)