7x-9=10x+5 Помогите пожалуйсто!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-4,6

Пошаговое объяснение:

7x-10x=5+9

-3x=14

x= - 14= - 4,6

3

Отвечает Холод Алёна.

Ответ:

-4,6

Пошаговое объяснение:

7х-10х=9+5

-3х=14

х=14:3

х=-4,6