Знайдіть: 1) 32% від числа 260; 2) число, 40% якого дорівнюють 92.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

260: 100*32=83,2

92:40*100=230

Отвечает Муртазина Лилия.

Ответ:

260*0,32=83,2

92/0,4=230

Пошаговое объяснение: