5 КЛАСС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 7^3-6,5^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7³ = 7 * 7 * 7 = 343

6,5² = 6,5 * 6,5 = 42,25

343 - 42,25 = 300,75