5•8-16:2= 45-25:5= 80-(23+12):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Радмир.

===================================================================

5*8-16:2=40-8=32

25-25:5=25-5=20

80-(23+12):5=80-35:5=80-7=73

===================================================================