4с(с+2)-с(4с-2)=-4 УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ М СФОТКАЙТЕ ОТДАМ ВСЕ БАЛИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурилов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

4c(c+2)-c(4c-2)=-4

4c²+8c-4c²+2c=-4

10c=-4

c=-4/10=-2/5