X·80 = 28.320 Y:204 = 352 20 640 :T =645


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оксана.

Ответ:

x=354

y=71808

t=32

Пошаговое объяснение:

x=28320/80

x=354

y=352*204

y=71808

t=20640/645

t=32

Отвечает Кириченко Федос.

Пошаговое объяснение:

Х×80=28,320

Х=28,320:80

Х=0,354

Проверка :

0,354×80=28,320

28,320=28,320 верно

Y:204=352

Y=352×204

Y=71808

Проверка :

71808:204=352

352=352 верно

20640:Т=645

Т=20640:645

Т=32

Проверка :

20640:32=645

645=645 верно