Задание 5. Найди площадь фигуры 14м 8м пожалуйсто помогии 200 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

112м

Пошаговое объяснение:

S(площадь)= a*b(длина и ширина)= 14*8= 112

Отвечает Григорович Алексей.

Ответ:

112m^2

Пошаговое объяснение:

14m*8m=112m^2