4,7 - 8x = 4,9 - 8xпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

4,7-8x=4,9-8x

-8x+8x=4,9-4,7

4,7=4,9

x є ∅

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

4,7 - 8x = 4,9 - 8x

-8х+8х=  -4,7+4,9

0= 0,2 - Л

уравнение не имеет корней решения или тп

Пошаговое объяснение:

мы переносим с неизвестными в левую часть, а с числами в правую, меня знак

считаем и получаем, что правая чать не равна левой, значит уравнение не имеет корней решения или тп, не помню как точно называется