1541. Температура воздуха была ас. Какой стала температура воздуха, когда она изменилась на b°С,

если:1) а = +15; b = -2; 3) а = -1; b= +2;2) а = -3; b= -1; 4) а = -6; b = -3?​

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15*С+ (-2*С)= 13*С  

2) -3*С+(-1*С)= -4*С

3) -1*С+2*С= С

4) -6*С+ (-3*С)= -9*С